Beratung, Fragen oder Anliegen

Ihre direkten Ansprechpersonen sind gerne für Sie da.

Reto Rohr
Geschäftsleiter
r.rohr@mseag.ch+41 56 242 16 80
Martin Trukesitz
Leiter Spenglerei
m.trukesitz@mseag.ch
+41 56 242 21 33
Lia Bonito
Projektleiterin
l.bonito@mseag.ch
+41 56 242 21 29
Burim Shalaj
Projektleiter
b.shalaj@mseag.ch
+41 56 242 21 30
Roland Herter
Dipl.-Ing (FH)
r.herter@mseag.ch
+41 56 242 20 43
Mirjam Kleeb
Buchhaltung
m.kleeb@mseag.ch
+41 56 242 12 82
Sonja Indermühle
Administration
s.indermuehle@mseag.ch
+41 56 242 12 82
Fatlinda Golaj
Metallbau Konstrukteurin
f.golaj@mseag.ch
+41 56 242 26 71
Sie sind an einer Stelle bei der MSE AG interessiert?
Zu den Stellenangeboten

Unsere Lehrlinge

Joel Meier
Metallbaukonstrukteur
Nel Bonito
Metallbauer EFZ
Platzhalter
Aufgabe
Du bist an einer Lehrstelle bei der MSE AG interessiert?
Zu den Lehrstellen
Unsere Firma

Ihr individuelles Projekt interessiert uns.

Fortschrittliche Lösungen – konstruktive Feinheiten – gezielter Einsatz von Ökostahl.
Umsetzung nach Mass oder Standardausführung: Von der MSE AG werden Sie kompetent und flexibel betreut.
Lassen Sie uns Ihr Projekt besprechen.
Wir legen Wert auf die offene Kommunikation, damit wir Ihre Wünsche verstehen. Unsere Mitarbeiter setzen Ihr Projekt professionell und effizient um.
Über uns
Betreuung von A bis Z.
Ob Stahl, Metall oder Aluminium, ob Geländer, individuelle Konstruktion oder Parkbank: Wir liefern Ihnen einen erstklassigen Service von Anfang bis Ende.
Kontakt

Kontaktieren Sie uns.

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen oder Produkten? 
Gerne sind wir für Sie da.