Beratung, Fragen oder Anliegen

Ihre direkten Ansprechpersonen sind gerne für Sie da.

Reto Rohr
Geschäftsleiter
r.rohr@mseag.ch+41 56 242 16 80
Bernd Stoll
Projektleiter
b.stoll@mseag.ch+41 56 242 21 30
Lia Bonito
Projektleiterin
l.bonito@mseag.ch
+41 56 242 21 29
Roger Wittenberg
Projektleiter
r.wittenberg@mseag.ch
+41 56 265 80 62
Mirjam Kleeb
Buchhaltung / Personal
m.kleeb@mseag.ch
+41 56 242 12 82
Sonja Indermühle
Administration
s.indermuehle@mseag.ch
+41 56 242 12 82
Fatlinda Kameri
Metallbaukonstrukteurin
f.kameri@mseag.ch
+41 56 242 26 71
Joel Meier
Metallbaukonstrukteur
j.meier@mseag.ch
+41 56 265 80 62
Shahin Mostafa
Magaziner / Einkauf
s.mostafa@mseag.ch
+41 56 265 80 61
Pierangelo Guzzo
Werkstattleiter

xy@mseag.ch
Dominik Schürmann
Teamleiter Montage
Rrustem Seferi
Teamleiter Montage
Raimond Bracher
Teamleiter Montage
Nel Bonito
Abteilungsleiter
CNS-Werkstatt
xy@mseag.ch
+41 56 242 26 71
Max Muster
Metallbaukonstrukteurin
xy@mseag.ch
+41 56 242 26 71
Sie sind an einer Stelle bei der Metall + Stahlbau AG Endingen interessiert?
Zu den Stellenangeboten

Unsere Lernende

Merisa Cufta
Metallbaukonstrukteurin EFZ
Filmon Tekie
Metallbauer EBA
Dennis Bachmann
Metallbauer EBA
Leandro Alves
Metallbauer EFZ ab 08.2024
Du bist an einer Lehrstelle bei der MSE AG interessiert?
Zu den Lehrstellen
Unsere Firma

Ihr individuelles Projekt interessiert uns.

Fortschrittliche Lösungen – konstruktive Feinheiten – gezielter Einsatz von Ökostahl.
Umsetzung nach Mass oder Standardausführung: Von der MSE werden Sie kompetent und flexibel betreut.
Lassen Sie uns Ihr Projekt besprechen.
Wir legen Wert auf die offene Kommunikation, damit wir Ihre Wünsche verstehen. Unsere Mitarbeiter setzen Ihr Projekt professionell und effizient um.
Über uns
Betreuung von A bis Z.
Ob Stahl, Metall oder Aluminium, ob Geländer, individuelle Konstruktion oder Parkbank: Wir liefern Ihnen einen erstklassigen Service von Anfang bis Ende.
Kontakt

Kontaktieren Sie uns.

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen oder Produkten? 
Gerne sind wir für Sie da.